Samsung Galaxy Watch 6: новости, характеристики, цена и дата выпуска

Мы месяцами с нетерпением следили за утечками и слухами, но ожидание наконец закончилось: Samsung представила серию Galaxy Watch 6 на мероприятии Galaxy Unpacked в Корее. 

Samsung представила серию Galaxy Watch 6


Как продолжение превосходной (хотя и предсказуемой) серии Samsung Galaxy Watch 5, Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic должны соответствовать многим требованиям. Вот все, что вам нужно знать о последних носимых устройствах Samsung)))

Основные моменты:

  • Samsung Galaxy Watch 6 и Galaxy Watch 6 Classic уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу с 11 августа.
  • Samsung Galaxy Watch 6 стоит от 300 долларов за 40-миллиметровую версию и 330 долларов за 44-миллиметровую версию, а Galaxy Watch 6 Classic — от 400 долларов за 43-миллиметровую версию и 430 долларов за 47-миллиметровую версию.
  • Серия Galaxy Watch 6 отличается обновленным дисплеем, набором микросхем и батареей по сравнению с предыдущим поколением, а также дизайном, аналогичным Galaxy Watch 5, и возвращением физического вращающегося безеля в классической версии.

Samsung Galaxy Watch 6 доступен в двух размерах: 40-миллиметровая версия стоит от 300 долларов, а 44-миллиметровая — от 330 долларов. Тем временем Samsung Galaxy Watch 6 Classic выпускается в вариантах 43 или 47 мм по цене от 400 и 430 долларов соответственно.

Мы подготовили защитную бронированную пленку для всей линейки Samsung Galaxy Watch 6>>

вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине