Защитная бронированная пленка на телефон

Bronoskins с новой технологией защиты обеспечивает следующее поколение защитной брони на экран Телефона. Усильная защита от химического воздействия и ультраударов, которая в 2 раза прочнее, чем защитные пленки из гидрогелевой пленки.

До 2х раз прочнее гидрогелевой пленки

Первая в своем роде защита обеспечивает повышенную прочность, гибкость и устойчивость к царапинам. При правильной установке пленка Bronoskins может выдерживать падения в большинстве случаев при бытовом использовании. 

Безупречная работа сенсорного экрана

100% отклик от сенсорной чувствительности экрана обеспечивается благодаря клеевому слою на основе силикона, Защитная пленка на экране телефона реагирует точно так же как собственный экран вашего телефона, гарантируя, что каждое прикосновение будет точно передаваться для безупречного отклика сенсора. Невероятно тонкое, всего 0,2 мм, вы вряд ли заметите сверхпрочный слой защиты.

Гарантия в течение 365 дней

На всю купленную бронированную пленку на телефон компания Bronoskins предоставляет сервисную гарантию на бесплатную замену. Подробнее о гарантии вы можете прочитать на этой странице.

вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине