Защита блока управления лифта

В современном мире лифты являются неотъемлемой частью инфраструктуры любого здания, будь то жилой дом, офисный центр или торговый комплекс. 

Защитная бронированная пленка для лифтов: надежная защита вашего оборудования!


Однако, несмотря на всю надежность и безопасность лифтового оборудования, оно все же подвержено различным повреждениям и износу. Именно поэтому использование защитной пленки для лифтов становится все более популярным решением для продления срока службы оборудования и обеспечения его безопасности.

В Bronoskins появился новый продукт - защитная бронированная пленка для экранов управления лифтами KONE, OTIS и Thyssen Krupp 

Что такое защитная бронированная пленка для сенсорного экрана в лифте?

Защитная пленка для лифтов - это специальный материал, который наносится на поверхность лифтового оборудования для его защиты от различных внешних воздействий. Она представляет собой тонкую, но прочную пленку, которая плотно прилегает к поверхности и обеспечивает надежную защиту от царапин, сколов, истирания, а также воздействия химических веществ и влаги.

Основные преимущества использования защитной пленки для лифтов
Защита от механических повреждений: защитная пленка предотвращает появление царапин, потертостей и сколов на поверхности лифтового оборудования. Это особенно актуально для пассажирских лифтов, где часто происходит контакт с различными предметами и материалами.
Защита от коррозии: пленка защищает поверхность лифта от воздействия влаги и химических веществ, что предотвращает коррозию металла и продлевает срок службы оборудования.

вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине