Известна дата выхода и цена Samsung Galaxy Note 9

Официальная дата запуска Samsung Galaxy Note 9 - 9 августа! Открытие состоится в Бруклине, Нью-Йорк, в 11:00 по восточному стандартному времени (8 утра по тихоокеанскому времени, 16:00 по тихоокеанскому времени).

Это следующий большой смартфон Samsung, который будет выпущен Это означает, что новый Galaxy Note будет выпущен раньше чем мы привыкли.
В компании BRONOSKINS уже полным ходом идет разработка защитной Брони (Защитное стекло для Samsung Galaxy Note 9 и Защитная пленка для Samsung Galaxy Note 9 ) для того, что бы запустить в производство защиту к старту продаж Смартфона.

Новые устройства Note всегда являются выходят с большими успехом, потому что это Android-телефон с большим экраном, удобная ручка S и куча мощности, хотя слухи о сенсорном датчике отпечатков пальцев могут быть преждевременными, тем более, что теперь он должен прибыть раньше, чем ожидалось.

Обновление: более подробная информация о Galaxy Note 9 появилась в Интернете, плюс можно найти качественные фрейм, которые, похоже, показывают телефон, а Samsung немного опередил себя, разместив страницы поддержки фреймов для телефона в четырех странах.

вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине