UnderCase — новый дизайн защитной Брони

UnderCase новый дизайн защитной Брони для экрана смартфонов Apple iPhone и Samsung Galaxy

Практически 90% пользователей смартфонов используют защитные чехлы, что оправдано так как производители смартфонов применяют все больше стекла и мягких металлов. Но использование чехла не предотвращает износ стекла экрана смартфона. Для этого есть всевозможные пленки и стекла.

Каждый кто хоть раз использовал защитное покрытие (стекло или пленка) для экрана совместно с чехлом знает, что эти два помощника призванные сохранить смартфон постоянно конфликтуют. Это приводит к тому, что вы вынуждены постоянно переклеивать защиту экрана и тратить дополнительные деньги.

Защита BRONOSKINS CaseFriendly для Samsung Galaxy S8 в чехле Spigen

Компанией BRONOSKINS разработан специальный дизайн защиты UNDER CASE для экрана смартфона будь то iPhone X или Samsung Galaxy Note 8 который позволяет спокойно использовать ее совместно с любым чехлом не зависимо от бренда чехла....

Особенностью UNDER CASE является то, что края защиты имеют изгиб на заднюю панель смартфона закрывая боковую рамку и край защиты заходит непосредственно под чехол. Так мы получили ряд преимуществ перед обычной защитой:
- Броня UNDER CASE не конфликтует с чехлом и как следствие не отклеивается
- Закрывает 100% поверхности экрана не оставляя отступов между чехлом
- Не заметна на смартфоне

#1 Защита с Гарантией 365 дней

Мы заменим наклейку BRONOSKINS в любое время по любой причине в течение 365 дней после покупки



вы знали что
Вы можете купить защиту с установкой в ближайшем розничном магазине